Interrupt.UNIPOLAR c/c 2 m. 2A/250V.DOR.
Ref: 11.576/D | EAN: 8430552077434
IVA 21% no incluido
Stock 586 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Bolsa con pestaña
color dorado
longitud cable (total) 2 m
longitud cable (pelado) 30 mm
longitud terminales 6 mm
material terminales latón
sección cable 2 × 0'75mm²
corriente (inductiva) 1 A
tensión de entrada 250 V
potencia máxima 250 o 500 W
tipo interruptor
intensidad máxima 2 A