Interruptor 2 teclas. c/n t/r t/v.ON-OFF
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.414.I/NRV
|
EAN: 8430552141333
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| intensidad máxima | 16 A |
| temperatura máxima | 125ºC |
| dimensiones (taladro) | 30×22 mm |
| color cuerpo | negro |
| tipo | interruptor |
| color tecla1 | rojo |
| color tecla2 | verde |
| posiciones | ON-OFF |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| índice de protección | IP54 |