Interruptor bip.10A/250V BL.Cierre torni
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.562/B
|
EAN: 8430552147250
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| intensidad máxima | 10 A |
| material contactos | plata |
| dimensiones | 75 × 26 × 19 mm |
| color | blanco |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| montaje | cierre a tornillo |
| tipo | interruptor |
| presentación | 5 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB