Interruptor bipolar 2 m.cable 2A/250V.N.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.578/N
|
EAN: 8430552143177
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| longitud cable (total) | 2 m = 1,2 + 0,8 m |
| sección cable | 2 × 0'75mm² |
| tipo aislamiento | doble aislamiento H03VVH2-F |
| color | negro |
| tensión de entrada | 250 V |
| intensidad máxima | 2 A |
| potencia máxima | 500 W |
| tipo | interruptor |
| presentación | bolsa con pestaña |
datasheet
PDF · 284 KB