Interruptor de pie.2A/250V.Color blanco
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.645/B
|
EAN: 8430552118670
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| temperatura de trabajo | 110º- UL94-V0 |
| diámetro | Ø70 mm |
| altura (incluido botón) | 28 mm |
| peso | 35 g |
| potencia máxima | 500 W |
| color | blanco |
| material envoltura | termoplástico (policarbonato) |
| inflamabilidad | UL94 V-0 |
| tensión de entrada | 250 V |
| intensidad máxima | 2 A |
| montaje | cierre a tornillo |
| tipo | interruptor |
| presentación | bolsa con pestaña |