Interruptor faston color gris
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 11.400.I/G
|
EAN: 8430552045709
IVA 21% no incluido
Stock 328 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| terminales | Faston |
| color cuerpo | gris |
| color tecla | gris |
| posiciones | ON-OFF |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | interruptor |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |