Interruptor fotoeléctrico 10A.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.592
|
EAN: 8430552085439
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| intensidad | 10 A |
| consumo | 2 W |
| sensibilidad de encendido | 30 Lux |
| sensibilidad de apagado | 150 Lux |
| retardo térmico destellos | 120 segundos |
| índice de protección | IP44 |
| potencia máxima | 2200 W |
| temperatura de trabajo | -20 a 40ºC |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |