Interruptor fotoeléctrico
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.599
|
EAN: 8430552155934
IVA 21% no incluido
Stock 494 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| compatible | LED 500W |
| humedad de trabajo | |
| temperatura de trabajo | -20 a 40ºC |
| corriente nominal | 10 A |
| índice de protección | IP44 |
| sensibilidad de encendido | 30 Lux |
| sensibilidad de apagado | 150 Lux |
| potencia máxima | 1500 W |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 200-240 V~50-60 Hz |