Interruptor fotoeléctrico IP65
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.594
|
EAN: 8430552155958
IVA 21% no incluido
Stock 267 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de trabajo | -20 a 40ºC |
| humedad de trabajo | |
| compatible | LED 750W |
| corriente nominal | 15 A |
| índice de protección | IP65 |
| sensibilidad de encendido | 30 Lux |
| sensibilidad de apagado | 150 Lux |
| potencia máxima | 2300 W |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 200-240 VCA 50-60 Hz |