Interruptor luminos.c/n t/v flúor.Estanc
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.407.IL/NV
|
EAN: 8430552141326
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 16 A |
| color cuerpo | negro |
| color tecla | verde flúor |
| tipo | interruptor luminoso |
| temperatura máxima | 125ºC |
| dimensiones taladro montaje (panel 0'75-1'25 mm) | 30×22 mm |
| dimensiones taladro montaje (panel 1'25-2 mm) | 30'2×22 mm |
| dimensiones taladro montaje (panel 2-3 mm) | 30'5× 22 mm |
| posiciones | ON-OFF |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| índice de protección | IP54 |
datasheet
PDF · 284 KB