Interruptor WIFI cajetín.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.610
|
EAN: 8430552172306
Interruptor WIFI cajetín.
IVA 21% no incluido
Stock 70 uds
Interruptor WIFI cajetín.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| voltaje | 220-240VAC |
| carga máxima | 2300 W/250 W LED |
| frecuencia | 2.4GHZ - 2.4835GHz WIFI |
| alcance | 200 m |
| dimensiones | 46x46x18mm |
| temperatura | +80ºC (MAX) |