Kit lámpara halógena 230V, cuero.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 12.668/230/CU
|
EAN: 8430552110070
IVA 21% no incluido
Stock 90 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| color | cuero |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| tensión | 230 V |
| línea | dicroica GU10 |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| ángulo de haz | 60º |
| dimensiones (A) | 52 mm |
| potencia | 50 W |
| vida útil | 2000 h |
| presentación | blister |
| tensión de entrada | 230 VAC |