Kit LED mini garden14W crecim.plantas
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.820
|
EAN: 8430552159468
Kit LED mini garden14W crecim.plantas
IVA 21% no incluido
Stock 128 uds
Kit LED mini garden14W crecim.plantas
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| índice de protección | IP20 |
| dimensiones (ancho) | 480 mm |
| dimensiones (alto) | 320 mm |
| dimensiones (profundidad) | 140 mm |
| potencia | 14 W |
| flujo luminoso | 850 lm |
| vida útil | 25.000 h |
| color luz | blanco |
| material | PVC |
| tipo accesorio | mini garden LED |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |
instrucciones
PDF · 284 KB