Kit perfil aluminio empotrar c/faldón.1m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.082
|
EAN: 8430552152322
IVA 21% no incluido
Stock 25 uds
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| material | aluminio |
| longitud | 1000 mm |
| ancho perfil | 17 mm |
| altura | 8,5 mm |
| ancho cubierta | 23 mm |
| presentación | 6 unidades en tubo de cartón |