KIT tira de LED. 24VDC.10M.72W
Ref: 81.027/RGB | EAN: 8430552170432
KIT tira de LED. 24VDC.10M.72W
IVA 21% no incluido
Stock 194 uds
KIT tira de LED. 24VDC.10M.72W
Unidades por embalaje 20
Embalaje Caja
dimensiones (A) 10 mm
tipo LED SMD5050
índice de protección IP65
longitud rollo de 10 m
dimensiones (B) 1,2 mm
consumo 72 W/10 m
vida útil 20.000 h
material cubierta silicona
presentación caja
nº LED 15 LED/m
ángulo de haz 120º
flujo luminoso 4200 lm/10m (28 lm/LED)
potencia 72 W /10 m
tensión de entrada 24 VDC