KIT tira de LED. 24VDC.5M.36W
Ref: 81.026/RGB | EAN: 8430552170425
KIT tira de LED. 24VDC.5M.36W
IVA 21% no incluido
Stock 74 uds
KIT tira de LED. 24VDC.5M.36W
Unidades por embalaje 20
Embalaje Caja
dimensiones (A) 10 mm
tipo LED SMD5050
índice de protección IP65
longitud rollo de 5 m
dimensiones (B) 1,2 mm
consumo 36 W/5m
vida útil 20.000 h
material cubierta silicona
presentación caja
nº LED 30 LED/m
ángulo de haz 120º
flujo luminoso 2100 lm/5m (14 lm/LED)
potencia 36W / 5m
tensión de entrada 12 VDC