KIT tira de LED RGB 5V SYMPHONY
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.028/RGB
|
EAN: 8430552172474
KIT tira de LED RGB 5V SYMPHONY
IVA 21% no incluido
Stock 266 uds
KIT tira de LED RGB 5V SYMPHONY
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo LED | SMD5050 |
| índice de protección | IP65 |
| color luz | RGB |
| longitud | Rollo de 5 mt |
| dimensiones tira LED | 10 mm |
| consumo | 35 W |
| material | Silicona |
| flujo luminoso | 2100 lm |
| alimentación | 230VAC/5VDC-3A (Incluido) |
| nº LED | 150 LED/m |
| temperatura de color | - |
| tecnología LED | SMD |