L 35.453/27/CR Disco caja resonancia
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 35.453/27/CR
|
EAN: 8430552029709
IVA 21% no incluido
Stock 63 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| frecuencia de resonancia | 3,0 kHz |
| impedancia (resonancia) | 300 Ω |
| capacidad (a 1kHz) | 30.000 pF |
| dimensiones (A) | Ø27 mm |
| dimensiones (B) | Ø20 mm |
| dimensiones (C) | 2,90 mm |
| tipo | con caja de resonancia |