Lámpara LED flexo dimable multif.6WBlanc
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 82.072/B
|
EAN: 8430552163038
Lámpara LED flexo dimable multif.6WBlanc
IVA 21% no incluido
Stock 271 uds
Lámpara LED flexo dimable multif.6WBlanc
| Unidades por embalaje | 8 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| vida útil | 20.000 h |
| potencia | 6 W |
| flujo luminoso | 335-360 lm |
| ángulo de haz | 180º |
| color cuerpo | blanco |
| color luz (3200 K) | cálida |
| color luz (4000 K) | blanca |
| color luz (6500 K) | día |
| temperatura de color luz (3200 K) | 3200 K |
| temperatura de color luz (4000 K) | 4000 K |
| temperatura de color luz (6500 K) | 6500 K |
| presentación | caja |
| interruptor independiente | táctil (100% - 50% - 15%) |
| tipo lámpara | LED sobremesa flexo |
| tensión de entrada | 100-240 VAC~50/60 Hz |
instrucciones
PDF · 284 KB