Lámpara LED flexo pared.Blanca. 5W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 82.070/B
|
EAN: 8430552157549
Lámpara LED flexo pared.Blanca. 5W
IVA 21% no incluido
Stock 241 uds
Lámpara LED flexo pared.Blanca. 5W
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 3000 K |
| potencia | 5 W |
| flujo luminoso | 410 lm |
| color cuerpo | blanco |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja |
| vida útil | 20000 h |
| interruptor independiente | ON - OFF |
| tipo lámpara | LED pared flexo |
| tensión de entrada | 230 VAC |
datasheet
PDF · 284 KB