Lámpara LED port. c/ altavoz bluetooth
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 82.076
|
EAN: 8430552172344
IVA 21% no incluido
Stock 704 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 3 W |
| alcance | 10 m |
| dimensiones medida (A) | 93 mm |
| dimensiones medida (B) | 120 mm |
| color | blanco |
| voltaje de entrada | 5 VDC/1 A |
| tiempo de trabajo duración | 4 h |