Lámpara sobremesa led. 3W.Recargable USB
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.438
|
EAN: 8430552177974
Lámpara sobremesa led. 3W.Recargable USB
IVA 21% no incluido
Stock 1679 uds
Lámpara sobremesa led. 3W.Recargable USB
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| consumo | 3 W |
| temperatura de color cálida | 3200 K |
| tiempo de carga batería | 2 h |
| capacidad de carga batería | 800 mAh |
| autonomía (100%) | 2,5 h |
| flujo luminoso | 200 lm |
| gancho colgador | sí |
| voltaje batería | 3,7 V (1 x 18650) |
| alimentación | 5 VDC - 1A |
| recargable | sí |
| dimmer | sí |
| medida alto | 28 cm |
| medida diámetro | 8 - 10 cm |
| homologaciones | CE ROHS, CE EMC |
| nº LED | 12 pcs - 5730 SMD LED |
| carga | USB tipo C |
datasheet
PDF · 284 KB