Lamp. bajo consumo,18W,E-27 Luz DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.383/18/DIA
|
EAN: 8430552109517
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones (A) | 178 mm |
| tensión | 230 V |
| dimensiones (B) | 42 mm |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo base | rosca E27 |
| línea | tubular |
| temperatura de color | 6400 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja para expositor |
| flujo luminoso | 1010 lm |
| vida útil | 8000 h |
| ángulo de haz | 300º |
| tensión de entrada | 230 V |
| potencia | 18 W |