Lámpara LED con lupa. Sobremesa.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.455
|
EAN: 8430552142194
IVA 21% no incluido
Stock 109 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones | 370×180×150 mm |
| aumentos lente pequeña | 2× |
| diámetro lente grande | Ø100 mm |
| diámetro lente pequeña | Ø25 mm |
| material lentes | cristal mineral |
| aumentos lente grande | 4× |
| nº LED | 32 |
| luminosidad LED | alta |
| potencia LED | 3 W |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 VAC |