Led 5mm.AMARILLO muy alt.lumin.7000 Mlcd
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Led 5mm.AMARILLO muy alt.lumin.7000 Mlcd
Ref: 12.675/5/A/C/7K
|
EAN: 8430552103782
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 12.675/10/R/AL | EAN: 8430552059874
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 12.675/10/V | EAN: 8430552021659
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2842 uds
Ref: 12.675/2X5/A | EAN: 8430552021666
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1270 uds
Ref: 12.675/2X5/V | EAN: 8430552021680
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 3552 uds
Ref: 12.675/2/A | EAN: 8430552060047
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1684 uds
Ref: 12.675/2/R/AL | EAN: 8430552060023
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 8000 uds
Ref: 12.675/3/A | EAN: 8430552021697
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4614 uds
Ref: 12.675/3/AZ/C/2K | EAN: 8430552110650
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 12.675/3/A/C/4K | EAN: 8430552110643
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 12.675/3/B/C/7K | EAN: 8430552110667
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 12.675/3/R | EAN: 8430552021703
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 7430 uds
Ver más sobre Piloto led 10mm ambar
Ver más sobre Piloto led 10mm rojo
Ver más sobre Piloto led 10mm verde
Ver más sobre Piloto led 2x5
Ver más sobre Piloto led 2x5
Ver más sobre Diodo Led 2.49mm. Amarillo Difuso.
Ver más sobre Diodo Led 2.49mm. Rojo Difuso.
Ver más sobre Led 3mm amarillo
Ver más sobre Led 3MM azul 2000mcd.
Ver más sobre Led 3MM ámbar 4000mcd.
Ver más sobre Led 3MM blanco 7000mcd.
Ver más sobre Led 3mm rojo
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| cromaticidad | λ=590 nm |
| color cápsula | cristal |
| tensión directa | 1,9 V |
| intensidad luminosa | 7000 mcd |
| ángulo de haz | 20º |
| color emisor | amarillo |
| corriente directa | 20 mA |
| sección cápsula | Ø5 mm |
| tipo | muy alta luminosidad |