Led 5mm rojo normal.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Led 5mm rojo normal.
Ref: 12.675/5/R/N
|
EAN: 8430552021758
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: 12.675/10/R/AL | EAN: 8430552059874
Sin stock
Ref: 12.675/10/V | EAN: 8430552021659
Stock 2842 uds
Ref: 12.675/2X5/A | EAN: 8430552021666
Stock 1270 uds
Ref: 12.675/2X5/V | EAN: 8430552021680
Stock 3552 uds
Ref: 12.675/2/A | EAN: 8430552060047
Stock 1684 uds
Ref: 12.675/2/R/AL | EAN: 8430552060023
Stock 8000 uds
Ref: 12.675/3/A | EAN: 8430552021697
Stock 4614 uds
Ref: 12.675/3/AZ/C/2K | EAN: 8430552110650
Sin stock
Ref: 12.675/3/A/C/4K | EAN: 8430552110643
Sin stock
Ref: 12.675/3/B/C/7K | EAN: 8430552110667
Sin stock
Ref: 12.675/3/R | EAN: 8430552021703
Stock 7430 uds
Ver más sobre Piloto led 10mm ambar
Ver más sobre Piloto led 10mm rojo
Ver más sobre Piloto led 10mm verde
Ver más sobre Piloto led 2x5
Ver más sobre Piloto led 2x5
Ver más sobre Diodo Led 2.49mm. Amarillo Difuso.
Ver más sobre Diodo Led 2.49mm. Rojo Difuso.
Ver más sobre Led 3mm amarillo
Ver más sobre Led 3MM azul 2000mcd.
Ver más sobre Led 3MM ámbar 4000mcd.
Ver más sobre Led 3MM blanco 7000mcd.
Ver más sobre Led 3mm rojo
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| tensión directa (típ) | 2,2 V |
| cromaticidad | λ=700 nm |
| corriente directa | 20 mA |
| intensidad luminosa | 8 mcd |
| ángulo de haz | 60º |
| color emisor | rojo |
| sección cápsula | Ø5 mm |
| tensión directa (máx.) | 2,5 V |
| color cápsula | difuso rojo |
datasheet
PDF · 284 KB