Lint. cabeza LED 5W COB+3W .Sensor.USB
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.395/1
|
EAN: 8430552179855
IVA 21% no incluido
Stock 2565 uds
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 5 W |
| ancho de luz | 230º |
| tipo batería | Li-ion |
| conector carga | USB tipo C (incluido) |
| alimentación | 5VDC- 1A |
| capacidad de carga batería | 1200 mAh |
| autonomía (100%) | 5 h |
| autonomía (50%) | 10 h |
| flujo luminoso (frontal) | 360 lm |
| flujo luminoso (lateral) | 270 lm |
| ajustable | sí |
| indicador de batería | sí |
| sensor ON / OFF | sí |
| voltaje batería | 3,7 V |
| carga batería | 4 h |
| índice de protección | IP44 |