Linterna aluminio 3W con zoom.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.360
|
EAN: 8430552128686
IVA 21% no incluido
Stock 1207 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones | 105 x Ø34,6 mm |
| peso (incluidas pilas) | 134 g |
| vida útil | 100.000 h |
| material | aluminio anodizado |
| alcance luz | 100 m |
| autonomía (uso continuo) | 10 h |
| color | negro |
| flujo luminoso | 160 lm |
| potencia | 3 W |
| presentación | estuche |
| interruptor independiente | ON - OFF |
| tipo linterna | LED con zoom |
| alimentación | 3 pilas R-03/AAA. Incluidas |