Linterna aluminio largo alcance.36.000Lm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.473
|
EAN: 8430552177134
Linterna aluminio largo alcance.36.000Lm
IVA 21% no incluido
Stock 783 uds
Linterna aluminio largo alcance.36.000Lm
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP55 |
| tipo batería | 1 x 3600mAh Li-ion (3.7V) |
| color luz | blanco día |
| color material | Negro |
| dimensiones mango (diámetro) | Ø35 mm |
| dimensiones (largo) | 172 mm |
| material | aluminio anodizado |
| alimentación | 5 VDC |
| autonomía | 2,5 h |
| flujo luminoso | 36000 lm |
| distancia alcance | 1000 m |
| dimensiones objetivo (diámetro) | 46 mm |