Linterna cabeza LED COB. 5W. Sensor.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.391/2
|
EAN: 8430552178612
Linterna cabeza LED COB. 5W. Sensor.
IVA 21% no incluido
Stock 1651 uds
Linterna cabeza LED COB. 5W. Sensor.
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP44 |
| potencia | 5 W |
| conector carga | USB tipo C (incluido) |
| tipo batería | Li-ion |
| ancho de luz | 230º |
| alimentación | 5VDC- 1A |
| capacidad de carga batería | 1200 mAh |
| autonomía (100%) | 3 h |
| autonomía (50%) | 8 h |
| indicador de batería | sí |
| ajustable | sí |
| voltaje batería | 3,7 V |
| sensor ON / OFF | sí |
| flujo luminoso (frontal) | 360 lm |
| flujo luminoso (lateral) | 270 lm |
| posiciones | 100%50% |
datasheet
PDF · 284 KB