Linterna COB 500 Lumens + Powerbank
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.416
|
EAN: 8430552166282
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| flujo luminoso | 500 lm |
| potencia | 4 W |
| color | amarillo |
| dimensiones | 70 x 110 x 35 mm |
| nº funciones | 3 |
| presentación | expositor |
| interruptor independiente | secuencia (100% - 30% - intermitente) |
| tipo linterna | COB recargable |
| carga | mediante USB |