Linterna frontal Bicicleta 15w.Recargabl
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.427
|
EAN: 8430552172443
IVA 21% no incluido
Stock 96 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP65 |
| potencia | 15 W |
| flujo luminoso | 1200 lm |
| tiempo de carga batería | 6 h |
| voltaje batería | 5 VDC 1A |
| dimensiones | 105x30x33 mm |
| color | negro |
| material linterna | aleación de aluminio |
| alcance haz | 300 m |
| capacidad de carga batería | 4000 mAh |
| funcionamiento (100%) | 100% |
| funcionamiento (50%) | 50% |
| funcionamiento (flash 5Hz) | flash 5Hz |
| autonomía (100%) | 4 h |
| funcionamiento (flash 10Hz) | flash 10Hz |
| funcionamiento (sos) | S.O.S. |
| nº LED | 1 |