Linterna Frontal LED 3W con Zoom.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 60.381
|
EAN: 8430552129997
Linterna Frontal LED 3W con Zoom.
IVA 21% no incluido
Stock 148 uds
Linterna Frontal LED 3W con Zoom.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color linterna | negro |
| vida útil LED | 100.000 h |
| autonomía | 10 h |
| alcance haz (con zoom) | 100 m |
| luminosidad LED | super alto brillo |
| potencia | 3 W |
| color | negro |
| flujo luminoso | 140 lm |
| presentación | estuche |
| interruptor independiente | ON - OFF |
| tipo linterna | LED frontal |
| alimentación | 3 pilas AAA. Incluidas |