Linterna lectura flexo 2W. Recargable.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.352
|
EAN: 8430552178704
Linterna lectura flexo 2W. Recargable.
IVA 21% no incluido
Sin stock
Linterna lectura flexo 2W. Recargable.
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 2 W |
| flujo luminoso | 100 lm |
| tipo batería | Li-ion (1x14500) |
| capacidad de carga batería | 500 mAh |
| alimentación | 5 VDC - 1A |
| autonomía | 6 h |
| tiempo de carga | 90 min |
| longitud flexo | 190 mm |
| conector | micro USB (cable incluido) |
| imán trasero | sí |
| pinza | sí |