Linterna LED 5W recarg. con pinza 6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.444/DIA
|
EAN: 8430552164714
Linterna LED 5W recarg. con pinza 6500K
IVA 21% no incluido
Stock 89 uds
Linterna LED 5W recarg. con pinza 6500K
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| potencia | 5 W |
| autonomía | 5 h |
| flujo luminoso | 460 lm |
| tiempo de carga | 5 h |
| color | negro |
| nº funciones | 3 |
| interruptor independiente | secuencia (100% - 50% - 30%) |
| tipo linterna | LED con pinza |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 5 VDC |
| alimentación | batería Li-Ion 3,2 V (5000 mAh) |