Linterna led recargable bicicleta 7W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.387
|
EAN: 8430552162888
IVA 21% no incluido
Stock 89 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 7 W |
| autonomía | 3 h |
| voltaje batería | 3,7 V |
| dimensiones linterna | 113 x 50 x 31 mm |
| tiempo de carga batería | 3 h |
| material linterna | aleación de aluminio |
| nº LED | 2 |
| peso máximo linterna | 278,4 g |
| alcance haz | 176 m |
| índice de protección | IP65 |
| color | gris |
| flujo luminoso | 700 lm |
| nº funciones | 4 |
| presentación | caja |
| interruptor independiente | secuencia (100% - 50% - 20% - intermitente) |
| tipo linterna | frontal para bicicleta |
| alimentación | 2 baterías Li-ion 18650 |
| peso batería | 87,2 g |
| capacidad de carga batería | 2000 mAh |