Linterna Led solar recargable. 10W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.496
|
EAN: 8430552176274
Linterna Led solar recargable. 10W.
IVA 21% no incluido
Stock 2193 uds
Linterna Led solar recargable. 10W.
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia panel solar | 5,5 W |
| potencia linterna (linterna) | 3 W |
| potencia linterna frontal (100%) | 10 W |
| capacidad de carga batería | 4000 mAh |
| capacidad panel solar | 210 mAh |
| flujo luminoso linterna (linterna) | 270 lm |
| tipo batería | Li-ion |
| voltaje batería | 3,7 VDC |
| tiempo de carga (USB) | 4 h |
| tiempo de carga (panel solar) | 5 h |
| dimensiones | 141x73x19 mm |
| autonomía (25%) | 7 h |
| autonomía (50%) | 5.5 h |
| autonomía (100%) | 3.5 h |
| modo (25%) | 25% |
| modo (50%) | 50% |
| modo (100%) | 100% |
| modo (S.O.S.) | S.O.S. |
| modo (red) | red |
| flujo luminoso linterna frontal (25%) | 250 lm |
| flujo luminoso linterna frontal (50%) | 500 lm |
| flujo luminoso linterna frontal (100%) | 1000 lm |
| flujo luminoso linterna frontal (linterna) | - |
| modo (linterna) | linterna |
datasheet
PDF · 284 KB