Linterna USB recargable 3W.Exp.9 uds.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.404/USB1
|
EAN: 8430552156795
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 9 |
|---|---|
| color | negro |
| dimensiones linterna | Ø 26 x 93mm |
| potencia | 3 W |
| nº unidades | 9 |
| dimensiones | Ø26 x 93 mm |
| nº funciones | 3 |
| presentación | expositor |
| interruptor independiente | secuencia (100% - 50% - intermitente) |
| tipo linterna | LED USB |
| carga | mediante USB |