Llave de impacto BRUSHLESS 20V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.920
|
EAN: 8430552180080
LLAVE IMPACTO BRUSHLESS 20V. VELOCIDAD 0–1600 / 0–1900 / 0–2300 RPM. PORTABROCAS HEXAGONAL 1/2". MOTOR BRUSHLESS. LUZ LED. BATERÍA 2,0 / 4,0 AH NO INCLUIDA. CARGADOR NO INCLUIDO.
IVA 21% no incluido
Stock 189 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| dimensiones portabrocas | 1/2" |
| par motor | 420 Nm |
| velocidad | 0-1600 / 0-1900 / 0-2300rpm |
| alimentación | 20 VDC 2300 mAh (no incluido) |
| capacidad de carga batería | 2000/4000 mAh (no incluida) |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| voltaje | 20 V |
instrucciones
PDF · 284 KB