Llave inglesa ajustable 250mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.729/250
|
EAN: 8430552158713
LLAVE INGLESA AJUSTABLE CROMO VANADIO. LONGITUD 250 MM (10"). PESO 470 GR. MANGO GOMA ANTIDESLIZANTE.
IVA 21% no incluido
Stock 409 uds
Llave inglesa ajustable 250mm
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| peso | 470 g |
| longitud | 250 mm |
| apertura | 30 mm |
| material mango | goma |
| material | cromo - vanadio |
| tipo | ajustable |
| presentación | con colgador de cartón para expositor |