Lupa 3 aumentos + 3 leds.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.452/N
|
EAN: 8430552179787
IVA 21% no incluido
Stock 1286 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| diámetro lente grande | Ø70 mm |
| dimensiones | Ø85 x 195 mm |
| presentación | blister |
| alimentación | 3 pilas LR03 (AAA) |
| tecnología | LED |
| consumo | 60 - 70 mA |
| diámetro lente pequeña | Ø17,5 mm |
| aumentos lente grande | 3 |
| aumentos lente pequeña | 10 |
| temperatura de color | 6.500 K |
| material mango | plástico ABS |
| material lentes | PMMA |
| peso | 155 g |