Lupa flexo 3 aumentos con Led.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.457/3
|
EAN: 8430552148509
IVA 21% no incluido
Stock 55 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| aumentos | 3 |
| nº LED | 56 |
| flujo luminoso | 600 lm |
| tipo sujección | mordaza regulable a tornillo |
| tapa protectora lente | sí |
| tipo brazo | flexo extensible y orientable |
| longitud brazo | 48+44cm |
| material lente | cristal |
| diámetro lente | 127 mm |
| color | blanco |
| potencia LED | 10 W |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 VAC |