Luz armario LED COB 3W +Interruptor
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.411
|
EAN: 8430552160044
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| tecnología LED | COB |
| tipo LED | alta luminosidad |
| potencia | 3 W |
| presentación | expositor |
| flujo luminoso | 150 lm |
| alimentación | 4 pilas R03-AAA |