Luz de emergencia portátil
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 80.217
|
EAN: 8430552158737
IVA 21% no incluido
Stock 1994 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| dimensiones | 205 × 65 × 28mm |
| nº LED | 30 |
| autonomía batería interna | 2 horas al máximo y 4 en LOW |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| flujo luminoso mínimo | 80 lm |
| flujo luminoso máximo | 160 lm |
| potencia | 3 W |
| alimentación | batería Li-ion 3,7V / 1200 mAh |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 VAC ~ 50Hz |