Luz noche con sensor.Alimentación red
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.258
|
EAN: 8430552142125
IVA 21% no incluido
Stock 989 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| tipo sensor | infrarrojos (PIR) |
| nº LED | 3 |
| peso | 57 g |
| tipo LED | alta luminosidad |
| dimensiones | 100 × 65 × 32 mm |
| consumo (espera) | 0,002 W |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| potencia | 0,3 W |
| presentación | blister |
| tensión de entrada | 230 VAC |