Luz para calle. 30W. 4.000K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.741/30
|
EAN: 8430552169207
Luz para calle. 30W. 4.000K
IVA 21% no incluido
Stock 65 uds
Luz para calle. 30W. 4.000K
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| índice de protección | IP65 |
| factor de potencia | >0,95 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| dimensiones | 300 x 125 x 45 mm |
| ángulo de haz | 120º |
| flujo luminoso | 3.000 lm |
| potencia | 30 W |
| corriente nominal | 140 mA |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| color | gris |
| tipo foco | LED para calle |
| tensión de entrada | 85-265 V |