Módulo LED 3 SMD.1.5W/12VDC.15.000K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.011/DIA
|
EAN: 8430552155811
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| temperatura de color | 15000 K |
| ángulo de haz | 160º |
| flujo luminoso | 160 lm |
| potencia | 1,5 W |
| vida útil | 30000 h |
| longitud cable | 100 mm |
| nº piezas | 20 |
| color luz | blanco día |
| dimensiones | 69 x 14 mm |
| fijación | adhesivo |
| presentación | bolsa |
| tensión de entrada | 12 VDC |
| intensidad | 100 mA |
datasheet
PDF · 284 KB