Módulo LED 4 SMD.2W/12VDC. 15.000K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.012/DIA
|
EAN: 8430552155828
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| temperatura de color | 15000 K |
| potencia | 2 W |
| longitud cable | 100 mm |
| vida útil | 30000 h |
| ángulo de haz | 140º |
| flujo luminoso | 200 lm |
| nº piezas | 20 |
| color luz | blanco día |
| dimensiones | 38 x 38 mm |
| presentación | bolsa |
| fijación | adhesivo |
| tensión de entrada | 12 VDC |
| intensidad | 200 mA |
datasheet
PDF · 284 KB