Mando a distancia para ventilador techo.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.845
|
EAN: 8430552170586
IVA 21% no incluido
Stock 680 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones | 14 x 12,5 x 3,5 cm |
| temperatura de trabajo | -20 ºC hasta 60 ºC |
| potencia carga (ventilador) | menor o igual a 300 W |
| potencia (iluminación) | menor o igual a 200 W |
| material | policarbonato |
| tensión nominal | 185 ~ 265 V |
| peso | 169 g |