Mata Insectos prof. LED 8W. 50m2
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.303/8/LED
|
EAN: 8430552180974
Mata Insectos prof. LED 8W. 50m2
IVA 21% no incluido
Stock 318 uds
Mata Insectos prof. LED 8W. 50m2
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| tensión de entrada | 230 V |
| potencia | 2 X 4 W |
| alcance | 50 m² |
| tipo luz | UV |
| dimensiones (A) | 261 mm |
| dimensiones (L) | 275 mm |
| dimensiones (W) | 71 mm |
| vida útil tubo | 15.000 h |